ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Знакомство с комплектом- день третий.

И так сегодня в очередной раз испытывал комплект, правда в этот раз вместо плетни стоял Нанофил.

По нанофилу- занятная игрушка, скользкая, но я перемудрил с диаметром 0.17 это оказалось мне лишку, пробовал Нанофил с безузловой застежкой- сильно порадовала крепкость - тройники на Мепс 2Лонг разогнул легко на зацепе, полетные характеристики очень впечатлили- летит очень приятно, не собирает на себя всякий мусор с воды- приятно, разочарование пришло чуть позже- Плетня(ну или как его правильней обозвать) превратился в довольно плоский шнурок- визуально очень смущает. И второй минус на провисе лески все ж стремится принять форму колечек- не так как флюрик или моно- но заметно, да на проводке не сказывается- но как то не совсем привычно.

Итог- решил намотать дочке на мясорубку- по мелкощуке и окуню будет ей счастье, а себе на мульт все ж решил обычную плетню намотать.

Изображение 1 : Знакомство с комплектом- день третий.

Ниже 4 грамм мне так опуститься и не удалось- но тут есть некоторая причина- озвучу несколько позже после того как проверю насколько правильно я ее решил.

Пол спиннингу- палочка с огромным зщапасом мощьности, на вываживании очень приятна(особенно когда действительно есть с чем бороться) а вот по чуйке несколько "туповата"- ну нет в ней звонкости- а стоит добавить(надеюсь нас читают производители или представители Марки. И все больше убеждаюсь в актуальности  неопрена а не пробки на ручке.

Изображение 1 : Знакомство с комплектом- день третий.

Джерки BAN-Extreme8137- сегодня покеазали себя вполне достойно- щука ими очень интересовалась- на счастье Щуки тройники перед маканием снимались.

Изображение 1 : Знакомство с комплектом- день третий.

Бенейро(до 42гр) со Скорпионом - пока не совсем ясно- но сильных впечатлений не появилось- пользовали с воблерами от 25гр и до 30- но тут пока не все ясно поскольку первый выход  с этим комплектом.Изображение 1 : Знакомство с комплектом- день третий.

Вот с этими игрушками и пробовали- пока не скажу ни чего интересного- сам еще в руки не брал этот комплект- понаблюдал со стороны. Но это только визуально - поэтому об этом комплекте в следующий раз расскажу когда сам им покидаю.

Итог выхода- Нанофил прикольная леска с хорошей разрывной и не растяжима- но минус в плоскости, думаю на мясорубках будет достойным вариантом гладкой лески- очень актуально будет именно по началу сезона когда летит пух с травы и деревьев- хотя бы нет проблемм с налипанием. Ну а крепкость- более чем достойная.

По воблерам- все воблера что я сегодня погонял- косадака Ультима- пародия на Джиб- отлично играет в приповерхностном слое-  подвижный и прикольный воблер для облова меляков на скорость, Корморан миноха 110- очень понравилась и летает очень достойно и играет просто приятно. Остальные мелкие воблерочки от Либерти , Косадака и Изуми- приятно себя показали, но  ими довелось покидать совсем мало поэтому пока воздержусь от комментариев- но первое впечатление очень приятное- хорошо летают(не смотря на вес от 4 до 6.5гр)- но тут есть еще вопрос по проводке и толщине лески есть поэтому пока еще раз испытаю.

  • 3
  • 1218
г.Дзержинск
3 комментария

  • {{ c214 }}

    Серёж  привет!  Прочитал  твою статью , всё интересно и интересней читать именно на твоей странице , чем бы ты на форуме написал , какое то другое ощущение , как личный кабинет. По Нанофилу интересно , лишняя информация лишней не бывает, видиш у вас щука интересуеться джерками , а у нас холод дикий , озёра как будто вымерли , как то немного грустно , но что сделаеш Сибирь есть Сибирь , будем ждать тепла , а когда ты конкретно на джерки поедешь ?




Напишите комментарий к записи