ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Скоро ледоход.

Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, р.Кан

В среду 11.04.2012 вечером после работы поехал на пока единственное свободное от льда место в районе протины ГРЭС-2. Примерно пара км. перед плотиной не замёрзло, видимо из-за сброса теплой воды с ГРЭС. Весь март, когда температура воздуха поднялась до -2-8 С, зима в этом году аномально мягкая, щука радовала своими поклёвками в кристально прозрачной воде.

В этот раз все поменялось, прозрачная вода сменилась непонятной бурой жижей, да и уровень поднялся см на 15, появились первые льдины. Активности рыбы не наблюдалось вообще. Для очистки совести прошел по берегу метров 500 обкидывая береговой свал своей любимой приманкой, копией Хамсина от Косадаки Mirage XS 70 CNT . Периодически менял на диповую версию если позволяли условия, да и другие вобы помакал, тишина...В общем то ожидаемо, при таких условиях, когда стоя по колено в воде не разгядеть дна. Много проплывающего мусора, поднятого набухающей рекой.

Пожоже в ближайшую неделю река вскроется, и рыбалку придется отложить на 2-3 недели. Скорей бы открыть полноценный сезон 2012.

Изображение 1 : Скоро ледоход.

  • 0
  • 1961
Красноярский край, Зеленогорск