ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Ловля щуки на Dorado 12гр Silver от Bigcat Fishing

Прощу принять моё видео для конкурса! Извеняюсь за опоздание, но прошу проявить милосердие и понимание. Так как много всего навалилось и вовремя не успел всё сделать, на пару часиков опоздал.

А навалилось вот что, заказав блёсны от Bigcat Fishing, и получив посылку с почты, я обнаружил в ней всего одну колебалочку Dorado 12гр Silver, вместь трёх.

Mako 7,5гр S и Nemo 3,5гр SG в посылке не оказалось, а я ведь на них по большей части и расчитывал, так как в это время ловил окуня. Но деваться некуда, взял большую блёсенку и стал пытатся вумучать щуку в эту жаркую погоду. С ней мне не везло, и вот в последние денёчки лета выдалась рыбалка, и мне повезло со щукой, попалась!

Вот сегодня весь день маялся с видео, это моя первая работа, так что силно не серчайте. Долго провозился с монтажом, но недумал что программа будет так долго его обрабанывать, на всё это ушло час, плус заморочки с ютубом, так как я олный профан, у меня не всё быстро получилось, вот и вуложил не вовреля, не уложился в сроки, а жаль, но я надеюсь на ваше понимание.

Проститн и возмите на участие в конкурс.

  • 0
  • 1532
ростов на дону