ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #78470 от Сергей Малашенко к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

спиннинг для меня

добрый день дмитрий нужен спиннинг для джига  и твичинга и хотелось блесна покидать и вот сматрю а вы этими спинненгами пользуетесь это атрия 2 782lml  4-18гр, lex 2 762ml5-21g. i hearty rise halcyon 782l 3-18g водоем закрытый водохранилище, каналы рыба окунь щучка судачок

Сергей, день добрый.

Атриа и сейчас в активной работе, очень приличный универсал. Хертик тоже универсал, причем более изящный, с возможностью работать более легкими приманками. Про Лекс ничего не знаю, не было ни одного. Еще один классный вариант могу предложить - Норстрим Аватар до 15 граммов. Он чуть больше в твич, чем Атриа, но тоже универсал.

Спасибо (1)

дмитрий спасибо

Спасибо (0)

Рад помочь, обращайтесь!

Спасибо (0)