ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70360 от к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Спининг

Добрый день!

Хочу приобрести специализированный комплект для твичинга 110-120 мм воблеров на щуку, ловить на планирую на реке. Ваше мнение по Major Craft Vierra VRS-702MH + Daiwa 17 Exceler LT 4000D-C? Или стоит посмотреть на другой комплект, лимит 15-20 тыс. рублей. Комплект нужен из серии раз купил и ловить несколько лет, может быть что нибудь еще посоветуете оптимальнее? Или стоит смотреть на кастинговый комплект (про обучение забросу знаю, научусь) и какой?

Палку - поддержу. А вот эта версия Экселера - кот в мешке. Я бы предпочел, например, Lucky John Makora 2500. Катушка бюджетная и надежная. У меня уже два года в плотной работе.

Кастинговая снасть более оправдана с воблерами от 130-х и выше. Ну или просто если к ней есть "непреодолимая тяга" :-).

С ув.,

Спасибо (0)