ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69445 от Александр Деенков к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Выбор Спиннинга

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста приходилось ли вам иметь в пользовании спиннинги брендов: Zetrix, SLrods. Что можете о них сказать? Чтобы выбрали лично вы?

Здравствуйте Александр.

К сожалению Zetrix ни когда небыло, а SLrodsами ловлю последние несколько лет. В арсенале есть практически все модели, а некоторых моделей даже не по одному, за исключением последних бюджетных серий. Если интересует какой то конкретный спиннинг из  SLrods, спрашивайте постараюсь поделиться своими впечатлениями и своим восприятием снасти.

С Уважением.

Спасибо (0)

Валерий, приветствую вас! Мне нужен спиннинг для ловли на воблеры размером от 50 до 110, так сказать чтобы 110 мм воблеры полноценно продергивал и создавал нужную анимацию. В то же время хотелось бы данным спиннингом ловить на средний джиг. Я не опытный рыболов в этой связи хотелось бы приобрести надежный, универсальный спиннинг. Бюджет 5000-7000. Спасибо!

Спасибо (0)

Александр, здравствуйте Для таких воблеров у меня в работе  SLrods  Rush 752 М, удилище очень хорошо работает с воблерами минноу, а при желании им можно и джиговать.

С Уважением.

Спасибо (0)