ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #59206 от Игорь к Константин Кудинов

Приветствуем всех! Будем рады ответить на вопросы по спиннинговой ловле, а также по выбору снастей и приманок. Кудинов Константин и Сергей Жданов.

Константин, добрый вечер! Интересует ваше мнение как эксперта. Есть желание в предстоящем сезоне освоить крупные дип-кренки до 480-го Combat Crank от EverGreen. Из палок самая мощная у меня Rivolta 772M, как думаете будет ли ее достаточно или же надо что то помощнее? И если да, порекомендуйте пожалуйста палку того же уровня. В идеале, что то более или менее универсальное( не люблю много палок в лодке). Основа-джиг  от 16 до 30(редко) гр.+, и соответствено воблеры.

Спасибо!

Добрый день!

Этой Ривольты вполне хватит - и типаж подходящий. Возможно 85-я была бы еще интереснее. Сильно "швабра" для крэнков противопоказана.

С ув,

Спасибо (1)