ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #56553 от Александр к Илья Филиппов

Здравствуйте, дорогие друзья. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, которые касаются катеров SL-470. С уважением, Владислав Федотов и Гришин Кирилл

Здравствуйте.

Не будете ли так любезны ответить на несколько вопросов.

1.Нужны габариты катера(ДхШхВ) на  прицепе МЗСА(той модели которую приобрету тоже у вас) с мотором(60 сил Мерк или Ямаха,какой при покупке посоветуете) в транспортировочном положении(не знаю как правильно нужно транспортировать, наверно в поднятом положении-дорога 40 км по нашему русскому асфальту с ямами и 1 км по пересеченной местности до реки).И если в поднятом , то нужно ли покупать какой то амортизатор( где то видел на фото) для ноги мотора или есть у вас.Габариты очень нужны для постройки гаража специально для этого катера.

2.Минимальная скорость на 60 сильном (Мерк или Яма)-нужно для тролинга, читал что на Ямахах есть какая-то Переменная частота вращения для рыбной ловли(вроде как для тролинга), может знаете что это?

3.Морской винил как долговечен и хорошо ли чем моется, есть ли в будущем возможность замены на новый если придет в негодность на палубе?

4.Транспортировочный тент можно надеть поверх сложенного ходового или каждый раз снимать?

5.И если брать мотор для тролинга какова цена на сегодняшний день(хоть примерно) и какая модель и марка?

Спасибо.

Александр, добрый день!
1. Габариты катера на прицепе МЗСА 81771Е 6,3х2х1,9м.
У моторов есть специальное транспортировочное положение. То есть поднятое вверх. Транспортировать моторы можно только в этом положении. Можно использовать стойку, но это по желанию.
2. Минимальная скорость 3-4 км/ч. Я никогда не ловил тролингом, и в этом вопросе не разбирался.
3. Морской винил очень надежное покрытие. Легко моется и перестилать его не нужно.
4. Транспортировочный тент можно одеть поверх тента ходового ( в сложенном виде).
5. Отдельно устанавливать и покупать мотор для тролинга не имеет смысла, так как 4х тактные моторы, позволяют ходить на малых оборотах.

Спасибо (0)