ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #54094 от Александр Курышев к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Плетёнка.

 Здравствуйте,Валерий.

Посоветуйте практичную плетёночку.Условия;небольшая быстрая закоряженная речка.Лайт и ультралайт.Голавль и щука до 2 кг,в основном на воблерки вдоль берега против течения.В этом году пользовался нанофилом от Berkley,в общем - доволен.Что бы ещё попробывать в пределах около 2 т.р.

  Спасибо.

Александр, добрый вечер.

Вообще во время ловли голавля я применяю восьми жильные шнуры. Если же ловля ведется в тяжелых условияхв закоряженной акватории, то лучше обратить внимание на четырех жильные шнуры. Они лучше противостоят корягам и ракушкам. Из четырех жильных это могут быть  Varivas - High Grade или Varivas Avani Sea Bass Premium из восьми жильных но чуть подороже 2000р Pontoon 21 Eight Braid.

С Уважением. 

Спасибо (0)

Задать вопрос