ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #52981 от александр цыганов к Александр Поповцев

Уважаемые коллеги!




Спиннинговая ловля рыбы и ловля на зимнюю блесну – интересное и увлекательное занятие! Буду очень рад, если я помогу вам в интересующем вас вопросе. Всем хорошей погоды и ни хвоста ни чешуи!

Катушка DAIWA Freams

Здравствуйте, Александр. Довольно часто бывает, что новые модели одной и той же серии спиннинговых катушек уступают ранним моделям. На Ваш взгляд катушка DAIWA Freams 2500 какого модельного года лучше 11 или 15 года, и почему? И если не ошибаюсь, Freams 15 года комплектуется дополнительной шпулей? Спасибо. С уважением.

Здравствуйте, Александр!

Конечно лучше модель 2015 года. Эта модель уже с магнитно-масляной защитой. Ход у катушки еще лучше и приятнее. В отличии от предыдущей модели имеет бесконечник, ролик Twist Buster 2. И как Вы правильно сказали комплектуется запасной алюминиевой шпулей, у прошлой модели запасной шпули небыло. Корпус катушки из алюминия, у предыдущей серии из материала Zaion.  

Спасибо (0)

Спасибо!

Спасибо (0)

Всегда пожалуйста.

Спасибо (0)