ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #51624 от Алексей к Григорий Безменов

Дорогие друзья!
Буду рад помочь Вам в выборе рыболовных снастей, поделиться опытом и проконсультировать по продукции фирмы AIKO.
С уважением, Григорий Безменов – разработчик и эксперт Aiko, знающий спиннинг - как снаружи, так и внутри.

Добрый день, уважаемые эксперты! начинаю осваивать твичинг и планирую приобрести спиннинг AIKO Ranger 190cm см, 3-18g гр что можете сказать про него и как на Ваш взгляд будет сочетаться с ним катушка Ryobi Slam 2000 или может какую другую посоветуете. Спасибо

Добрый день, Алексей! Ranger 190 - вполне хороший и надёжный спиннинг для твичинга, которым, кстати, можно и поджиговать, начиная со средних весов. Воблеры (если не использовать диповые) будет продёргивать почти до верхней границы теста.

По катушке - Slam, на мой взгляд, всё-таки не для больших нагрузок, лучше посмотреть на такие модели Ryobi, как Exia или Zauber. Они, хоть и потяжелее, но более мощные и выдерживают работу с гораздо большими весами. Так что, если вес не очень критичен, обратите внимание на них.

Спасибо (0)