ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #49708 от Евгений ___ к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Добрый день, Дмитрий! Унцовый Биксод в качестве берегового универсала подойдет? Ранее вы писали, что с джигом у него слабовато и он не сравним с Мавериком, но если в целом как он вам? При необходимости наверно и им джиговать)))?

Евгений, день добрый.

При необходимости... Однажды на береговых соревнованиях рулил дальний заброс джига граммов до 20. Так вот, вместо того чтобы ловить отличной джиговой палкой Норстрим Стейдж 86, я ловил жереховым дайвовским Моретаном 86.

Ну и в целом представление о джиговом инструменте у всех разные. Андрей Старков сильно удивился, узнав, что я ловлю Биксодом до 8 граммов голавля. У него это именно джиговый инструмент, он им бычков на джиг у себя в Волгограде полавливает.

Спасибо (0)

Дмитрий, а Стейдж новой и предыдущий версии сильно отличаются?

Спасибо (0)

Мне очень нравились первые версии Стейджа. Обновленные версии энтузиазма не вызвали. Не знаю почему - просто сильно нравились прежние модели. То же самое могу сказать об обновленном Ареале.

Спасибо (0)

Спасибо!!!

Спасибо (0)