Консультации по рыбной ловле Вопросы консультантам магазина Вопросы по заказам и оплате Консультации по спиннинговой ловле Консультации по спиннингам SLrods Консультации по фидерной и поплавочной ловле Консультации по спиннинговой ловле голавля Консультации по спиннинговой ловле и зимней ловле на мормышку Консультации от гуру спиннинга Вопросы администратору портала Вопросы программистам Консультации по джерковой ловле Консультации по приложению и смарт сенсору Cyberfishing Консультации по продукции LuckyCraft и многое другое Консультации по спиннингам, катушкам и приманкам AIKO Консультации по приманкам ТМ SPRUT Консультации по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo Вопросы по товарам от SMITH и Byron Консультация по брендам AKARA, SURF MASTER, крючкам MARUTO Консультации по донной ловле и карпфишигу Консультации по фидерной ловле, летнему кивку и снастям производства "Левша-НН" Консультации по брендам RYOBI, KUTOMI, FREEWAY Консультации экспертов компании QUICK STREAM Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли Консультации по спиннингам Graphiteleader, MajorCraft, Talon и многое другое Консультант по эхолотам DEEPER Консультации по современной спиннинговой ловле и зимней ловле на блесну Консультации по картографии Navionics Консультации по спиннингам Nordic Stage Консультации по спиннингам Norstream и воблерам Jackall Консультации по торговым маркам DAIWA, ALLVEGA , GAMAKATSU, DIXXON Консультации по спиннингам CD rods и Hearty Rise Консультации по катерам Spinningline Boats (SL-470) Консультации по спиннингам Favorite Консультации по продукции LOWRANCE
Константин, добрый день! Ваше мнение об удилище Major Craft Skyroad - 832 MH/W для джига с лодки? Или посоветуйте другие варианты? Бюджет до 10000 руб.
С ув.
Добрый день!
Такой не доводилось пробовать. Но в этой длине и "весе" у меня давно в фаворитах Райзер 832 MH.
С ув,
Константин, спасибо за ответ! А что Вы думаете о Kando 862 M 259/7-28? Вес приманки под которую ищу палку 24гр. голова+3 дюйма силикон.
С ув.
Мне не понравилась эта палка. Какая то она слишком "палка" :)
С ув.
Константин, большой спасибо и успехов во всём!