ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #47145 от Евгений Жужук к Константин Кудинов

Приветствуем всех! Будем рады ответить на вопросы по спиннинговой ловле, а также по выбору снастей и приманок. Кудинов Константин и Сергей Жданов.

 Скажите, пожалуйста, есть ли альтернатива, по универсальности, близкая по параметрам или в чем-то превосходящая, спиннингу Graphiteleader - Tiro Prototype 792 ML-T (тест 3-21, длина 2,36, вес 99, строй Regular Fast), кроме, разумеется, просто Tiro.
Заранее Спасибо! Извините за отнятое у Вас время.
С уважением, Евгений.

Добрый день!

Чисто по техническим параметрам разве что что-то  из линейки Виво Прототип.  Но я не очень хорошо знаком со всеми прототипами в практическом плане.  Но по техническим характеристикам лучше палок на рынке просто нет.

С ув,

Спасибо (0)

 Спасибо за консультацию! Посоветуйте, пожалуйста оптимальный вариант катушки под эту палку.

 С уважением, Евгений.

Спасибо (0)

Максимально легкая нужна!  Поэтому рекомдую что-нибудь из Шимано в корпусе СI4.  Трехтысячник будет весить всего 200 граммов. Подешевле - Рарениум. Подороже - на что буюджета хватит:)

С увс,

Спасибо (0)

Константин, извиняюсь за назойливость, но Шимано не очень нравиться, есть печальный опыт. Может что-то из других производителей посоветуете. Заранее Спасибо!

С уважением, Евгений.

Спасибо (0)

Ну тогда остается только Дайва, но я по их современным моделям не очень хорошо ориентируюсь.

С ув,

Спасибо (0)