ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #44400 от Дмитрий к Александр Поповцев

Уважаемые коллеги!




Спиннинговая ловля рыбы и ловля на зимнюю блесну – интересное и увлекательное занятие! Буду очень рад, если я помогу вам в интересующем вас вопросе. Всем хорошей погоды и ни хвоста ни чешуи!

скажите катушку дайва экселлер 3500 х  ролик лесоукладователя закрытого типа подшипник?нужно ли брызгать туда смазку?и можно ли использовать Силиконовая смазка Kosadaka (спрей?и еще вопрос там есть крышка быстрого доступа к механизму как правильно смазывать там шестеренки? переодичность и конкретно чем можно смазывать и как ?

Здравствуйте, Дмитрий!

В ролике закрытого типа подшипник. Нужно ли брызгать туда смазку - решать Вам. Силиконовую смазку не используют для подшипников ролика лесоукладывателя. Крышки быстрого доступа к механизму в районе ролика лесоукладывателя нет. Как правильно смазывать шестеренки есть информация в интернете. Описывать это здесь нет возможности. Переодичность - в конце или начале сезона.

Спасибо (0)

ошибочка однако нет подшипника в ролике там втулка стоит

Спасибо (0)