ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #43796 от Валера Жандаров к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

Здравствуйте! Подскажите какую палку из этих взять под воблеры, спиннербейты и редко ловлю джигом, ловлю и с лодки и с берега, при ловле джигом ловлю и с берега и с лодки, джигом за сезон выходит рыбалок 10 из них 3-4 береговые, джиг не главное, главное воблеры и спиннербейты с колебалками, Major Craft Volkey 702H Casting, Corkish 702H Casting, Major Craft Corzza 702H Casting?Или палки длиннее выбирать?

 Здравствуйте, Валерий!
 На мой взгляд - вам отлично подойдет любое из перечисленных, но по моему опыту - лучше всех подойдет Major Craft Corzza 702H.
 Если основное в ловле - это воблеры, то длиннее палку я бы не советовал.

Спасибо (0)