ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #42755 от Владимир к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

HR палки под судака

Доброго времени суток! Место - Калининградская область(море,заливы, реже пресноводн.) Джиг. С лодки.

1.Можно ли для HR Sylphy SYS-762MН(20-80гр, под треску) приобрести хлыст ML(8-30гр.под судака)?

2. Если нет, то нужен под судака думаю Stalker 802 ML(6-26, хочется изящную снасть). Какого веса катушка должна быть для лучшего баланса? Друг хочет Stalker 802 M или Stalker 892 M, думает что при большей длине рычаг лучше. Можно ли такое заказать у Вас?

Очень хотелось бы с Вашей помощью сделать правильный выбор для судака в нашем регионе. В свою очередь рады будем быть чем то полезными и Вам в любое время при необходимости, о деталях давайте спишемся в личку. 

С уважением,
Владимир В. ИВАНОВ
тел. +79212608924,   +79218534958, ivanov_vv68@mail.ru

www.gb-kld.ru

1. Да, вершинка от Сильфи 762ML подойдёт по посадке и на комель 762МН. Реальная разница в тесте в серии Сильфи не так велика, как это может показаться из указанного теста, это морская серия и там свои правила тестовки.

2. Сталкер 802ML 6-26 в принципе хороший выбор. Более деликатный вариант - Pro Force 812ML с тем же тестом. Катушку лучше в любом случае брать полегче, а для лучшего баланса применять передний захват удилища, перехватывая его после заброса - чтобы все пальцы были перед катушкой.   

Спасибо (0)