Консультации по рыбной ловле Вопросы по заказам и оплате Вопросы консультантам магазина Консультации по спиннинговой ловле Консультации по спиннингам SLrods Консультации по фидерной и поплавочной ловле Консультации по спиннинговой ловле голавля Консультации по спиннинговой ловле и зимней ловле на мормышку Вопросы администратору портала Консультации от гуру спиннинга Вопросы программистам Консультации по джерковой ловле Консультации по приложению и смарт сенсору Cyberfishing Консультации по продукции LuckyCraft и многое другое Консультации по спиннингам, катушкам и приманкам AIKO Консультации по приманкам ТМ SPRUT Консультации по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo Вопросы по товарам от SMITH и Byron Консультация по брендам AKARA, SURF MASTER, крючкам MARUTO Консультации по фидерной ловле, летнему кивку и снастям производства "Левша-НН" Консультации по донной ловле и карпфишигу Консультации по брендам RYOBI, KUTOMI, FREEWAY Консультации экспертов компании QUICK STREAM Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли Консультант по эхолотам DEEPER Консультации по спиннингам Graphiteleader, MajorCraft, Talon и многое другое Консультации по картографии Navionics Консультации по современной спиннинговой ловле и зимней ловле на блесну Консультации по спиннингам Nordic Stage Консультации по спиннингам Norstream и воблерам Jackall Консультации по торговым маркам DAIWA, ALLVEGA , GAMAKATSU, DIXXON Консультации по спиннингам CD rods и Hearty Rise Консультации по катерам Spinningline Boats (SL-470) Консультации по спиннингам Favorite Консультации по продукции LOWRANCE
Добрый день ребята! Вопрос по подбору катушки для данного удилища: Black Hole" - The One 190 Тест(гр): 0,5-5 , Вес(гр): 92, Длина(см): 190.Что посоветуйте?
С Ув.Павел
Добрый вечер!
Из дешевых - Окума Гелиос 25 (вес 190 гр)
Из дорогих - топовые Дайвы в размере 2506
С ув,
Спасибо! А удилище хорошее как считаете?
Тяжеловато по современным меркам
Которое Вы мне предлагали Bosco Nuovo 642L тяжелее на 10 гр. судя по описанию
Боско тоже не эталон легкости. Последняя выставка перевернула представления о хорошем:) Меньше 100 гр теперь весят палки до унции!
Ну по старым меркам для ультралайта(мелкие воблерочки,колебалки,микроджиг,легкие вертушки) справится?
Вполне подойдет, конечно же.