ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40903 от Алексей к Константин Кудинов

Приветствуем всех! Будем рады ответить на вопросы по спиннинговой ловле, а также по выбору снастей и приманок. Кудинов Константин и Сергей Жданов.

Я извиняюсь, не совсем понял "в моем случае". Вы ведь рыбачите и на Волгоградском водохранилище. Значит, как у земляков, случай у нас один и тот же. Можно на первую часть вопроса ответ? Какие спиннинги используете для джиговой рыбалки в наших местных условиях. Спасибо.

Добрый день!

Просто Серега с недавних пор житель  Москвы и теперь реже рыбачит на Волжском вдхр:)

У меня основными джиговыми палками стали Райзер 2,5 м 8-35 гр и Ривольта 2, м 9-35 гр. Есть потребность в более высоком тесте, поэтому смотрю на Ривольту до 46 гр. САмые распространенные веса, кторые я использовал - 32-42 гр.  Пд них и есть смысл взять одну основную палку на все варианты. 

С уважением,

Спасибо (0)