ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40052 от Дмитрий Митин к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

Arrival Over seven

Arrival Over seven Интересует какой комфортный вес забрасываемых приманок для кастинговых моделей с тестом до 21 и 28 гр. С длинной определился а вот с тестом как-то не могу! На данный момент использую кастинговый авид 6,6 до 17,5 гр в комплекте с мультом кударо 51е с керамическими осевыми подшипниками! в принципе по большей части теста хватает, но хочется чуть помощнее и дальнобойнее. какой тест посоветуете (желательно детализированнй ответ)! Заранее огромное спасибо!))) (использовать буду с шимано 201g6)

Добрый день, Дмитрий!

Комфортный вес будет в пределах теста (возможно с небольшим превышением), все же у японских компаний по бОльшей части честный тест, в отличии от "запаса", к которому многие привыкли в американцах.

Если нужен тест больше в дополнение к вашему комплекту - посоветую до 28гр - будет больше и тест, и мощность. Ну и еще - отталкивайтесь от приманк и весов, на которые вы ловите. А еще не забывайте, что сама приманка (например, резина на чебурашке) так же имеет свой дополнительный вес - например, резина 3 дюйма на двойнике может весить грамм 7.

Спасибо (0)