ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38789 от Александр Кузнецов к Александр Поповцев

Уважаемые коллеги!




Спиннинговая ловля рыбы и ловля на зимнюю блесну – интересное и увлекательное занятие! Буду очень рад, если я помогу вам в интересующем вас вопросе. Всем хорошей погоды и ни хвоста ни чешуи!

Спиннинг Daiwa Morethan Branzino 95 ML

Александр, здравствуйте! Подскажите, под какие виды рыбалки лучше всего пойдёт спиннинг Daiwa Morethan Branzino 95 ML? Если можно, то по подробнее, со всеми плюсами-минусами. С уважением, Александр.

Здравствуйте, Александр!
Morethan - топ серия спиннингов DAIWA. Данный спиннинг вполне подойдет в первую очередь для джиговой рыбалки, а так же для ловли вертушками, колебалками. В меньшей стпени спиннинг подойдет для ловли воблерами ( из-за большой длины ).
Плюсы спиннинга - современные применяемые комплектующие (углепластиковые кольца, катушкодержатель) , хороший "звонкий" углепалстик.
Минусы - довольно высокая цена.
Но спиннинг стоит своих не малых денег.

Спасибо (0)

Спиннинг Daiwa Morethan Branzino 95 ML
Спасибо! А от простого Morethan он только качеством исполнения отличается? И Вы пишите про современные материалы, но ведь серия эта достаточно давняя, если я не ошибаюсь. Насколько тест соответствует действительности и допускает ли Daiwa Morethan Branzino 95 ML перегруз?

Спасибо (0)

Тест соответствует действительности. Перегружать сильно я бы не советовал.
Помоему в Branzino еще нет углепластиковых оправ колец...А уголь в бланке весьма достойный.
Думаю такой спин не разочарует.

Спасибо (0)

Спиннинг Daiwa Morethan Branzino 95 ML
А катушку какую к нему посоветуете?

Спасибо (0)

Трехтысячник по дайвовской классификации. А по модели это уж от бюджета зависит. Я бы под такую палочку взял бы CALDIA, CERTATE. Ну и самым лучшим вариантом был бы EXIST.

Спасибо (0)