ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #36009 от владимир ванин к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

выбор спиннинга

Уважаемый Константин Евгеньевич помогите пожалуйста с выбором спиннинга для джига с лодки. Район ловли река Ока в окрестностях г.Касимов. Ловлю в основном судака спиннингом Yoshino Gig Master с тестом 15-45г. Хочется перейти на качественно новый уровень. Размер кошелька до 6-7 т.р. Выбор пал на St.Croix Wild Riwer SW86MHC2 10.5-35 или Black Hole Hiper 2.55 10-35. Или посоветуйте что-нибудь, хотелось бы чтобы по чуйке прилично было. Веса в основном до 35г. редко когда до 40г.

Ривер едва ли будет шагом вперед. Туповатая для джига серия, хотя надежная и трудноубиваемая. Если из Кроя брать, то хотя бы аналогичный Эвид, но за цену это, боюсь, вылезет. ВН - может быть, но я Хайперы очень приблизительно представляю. От себя назову Норстрим Спайкер SPS-832MH, есть у меня эта палка. Как раз в тему "большая река, лодка, джиг". И ценник очень гуманный.
С ув.,

Спасибо (0)

выбор спиннинга
Большое вам спасибо, ваше мнение для меня очень важно, думаю что судак будет шокирован.

Спасибо (0)