ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34391 от Степан Лазаренок к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Приманки Lucky Craft

Доброго времени суток! Был бы благодарен, если бы вы посоветовали несколько рывковых приманок Lucky Craft для следующих условий (В наличии имею Авид 3.5 - 10.5г длиной 198 см и Авид 7-21 г длиной 2.59 - это для ориентировочных весов приманки):

1) Цель - жерех. Река с умеренным течением шириной от 40 до 80-90 метров. Глубины разные - от полметра до метров 3. Наверное надо что-то поверхностное и воблер. (Авид 7-21)

2) Та же река, только мелкий перекат, переходящий в залив. Глубина - полметра. Цель - только окунь. (Авид 3.5-10.5)

3) Эта же река, но цель голавль + жерех на перекатах. (тут крэнки, поэтому палка лапшистая с тестом 2-15г)

4) Озеро. Цель - щука. Ловля возле стенки камыша. Вода очень прозрачная. Глубина около 1.5 - 2 метров. (Авид 3.5-10.5)

5) То же озеро и та же щука, но глубина метра 3-3.5 около трости. (Авид 3.5-10.5)

6) Опять же озеро, но цель уже окунь на открытой воде на так называемых пупках - место с меньшей глубиной и растительностью полметра от поверхности. (Авид 3.5-10.5)

С уважением.

Степан, добрый день!

Позвольте комментарий - ловить специально щуку удилищем до 10.5гр я бы не стал. И почти все мои приманки для щуки требуют гораздо более мощного удилища.

1 Wander 60\80, Pointer 65, Spinboard 55H, GunFish 75, Sammy 65

2 NW Pencil, Bevy Popper, BFreeze 65SB, BFreeze 48F

3 Clutch SR, Gengoal 35S, NW Pencil, Bevy Crank SR

4 Wobty 53, Pointer 65DD, Pointer 78, Slender Pointer 97MR, Blade Cross 90

5 Pointer 78DD ( ловить щуку на дипы в таких условиях такой удочкой - это мазохизм, как по мне)

6 Pointer 48, Pointer 65, Humback Minnow 45SP, Flash Minnow 65Tr + NW Pencil

Спасибо (0)