ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34288 от Данил Субботин к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Выбор удочки для джига.

Андрей, привет!

Озаботился выбором подарка отцу на ДР (с этого сезона подсадил его на джиг, "маяки" помогли ;) ).

Что можешь посоветовать с бюджетом до 6-6,5 килорублей, тестом до 25-28 грамм, ростом 2,2-2,4 м.

Основное использование - лодочный джиг на Дону (Кумовка-маяки-Пятиизбянка-Ложки).

Второстипенное использование - твич среднетяжёлых вобов, стиков, свимов, уокеров и т.п.

Сам использую Эвид 7-21, 2,59. Удочка очень нравится, но ценник в бюджет не укладывается.

Может есть что-то с похожей сенсорикой?

Данке шён :)


ПС. Как прошёл фестиваль на Авалоне? Когда и где ждать отчёта?

ППС. На Кипре хорошо... на Кипре басс ))))))))

Данил, привет!

Если речь о "мясе", то....из того, что приходилось трогать/юзать в последнее время...а это, сам понимаешь, весьма не многое - т.к. интереса особого к мясным снастям в подобном классе у меня нет - JS Company Bixod восьмерка унцовая - про нее КК писал в ExpertFishing"е пару месяцев назад. Таких удочек уже две в Волгограде и третья едет сейчас. Мне нравится такой типаж. Кстати, он есть еще 7и6 до 21 - вот тот особенно хорош под джиг. В Калаче судака человек им ловит уже почти месяц и очень доволен. Он ощутимо злее и быстрее.

Можно посмотреть что-то из Фаворитов - Бриз,например.

Больше на ум как-то ничего не приходит....В эти деньги. На Острове вот Серега жданов ловил Райзером унцовым - подходящая удочка для твоих задач, но вот цена чуть выше.

Можно посмотреть из ХертиРайз - Сталкер, например. Многим нравится, мне не очень. Чуть коловатый и дубоватый для меня. Но это личные предпочтения, не более. Принципиально удочка подойдет.

П.С. Фестиваль прошел очень хорошо. У меня тотальный цейтнот, поэтому отчет пока не писал. Но в сети есть фоти - http://www.tdokun.ru/reviwes/za_fishem_2012_1 и заметки Демидовича - http://www.jerkbait.ru/stati-otchety/stati/edge-gary-loomis-za-fishem.html

П.С.С. На Кипре хорошо:) На Кипре, помимо басса, рокфиш:)

Спасибо (0)