ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #34287 от виталии куликов к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Здравствуите Андреи. Спрашиваю про мульты Абу Гарсия. (c4 и GB ) Меня интересует взаимодеиствие осевого (на шпуле)тормажения и центробежного тормоза. Если с осевым все более менее понятно то центробежныи-? Я в курсе что под крыщечкои 6 центробежных регуляторов которые работают попарно-2, 4, или6. (их можно переключать) Но как , в зависимости от чего их переключать и как взаимонастраиваются эти два подтормаживателя. ( осевои и центробежныи) Спасибо.

Добрый день!

В 90% случаев при ловле на джерки хватает двух включенных грузов и осевого тормоза. В сложных ситуациях, например, при неудобном сильном ветре - можно включить четрые. Пострадает немного дальность, но будет чуть комфортнее.

Поэтому я особо не мудрствую при настройках - включил два грузика, а все остальное выбираю осевиком.


Спасибо (0)