Вопрос #31905 от Олег Титов к Spinningline Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.
Консультации по рыбной ловле Вопросы по заказам и оплате Вопросы консультантам магазина Консультации по спиннинговой ловле Консультации по спиннингам SLrods Консультации по фидерной и поплавочной ловле Консультации по спиннинговой ловле голавля Консультации по спиннинговой ловле и зимней ловле на мормышку Вопросы администратору портала Консультации от гуру спиннинга Вопросы программистам Консультации по джерковой ловле Консультации по приложению и смарт сенсору Cyberfishing Консультации по продукции LuckyCraft и многое другое Консультации по спиннингам, катушкам и приманкам AIKO Консультации по приманкам ТМ SPRUT Консультации по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo Вопросы по товарам от SMITH и Byron Консультация по брендам AKARA, SURF MASTER, крючкам MARUTO Консультации по фидерной ловле, летнему кивку и снастям производства "Левша-НН" Консультации по донной ловле и карпфишигу Консультации по брендам RYOBI, KUTOMI, FREEWAY Консультации экспертов компании QUICK STREAM Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли Консультант по эхолотам DEEPER Консультации по спиннингам Graphiteleader, MajorCraft, Talon и многое другое Консультации по картографии Navionics Консультации по современной спиннинговой ловле и зимней ловле на блесну Консультации по спиннингам Nordic Stage Консультации по спиннингам Norstream и воблерам Jackall Консультации по торговым маркам DAIWA, ALLVEGA , GAMAKATSU, DIXXON Консультации по спиннингам CD rods и Hearty Rise Консультации по катерам Spinningline Boats (SL-470) Консультации по спиннингам Favorite Консультации по продукции LOWRANCE
Здравствуйте Кирилл! Подскажите, какая катушка подойдёт по спин - "Norstream" - Favorite II 732 M. Катха нужна надежная и не сильно дорогая.
Ну не разбираюсь я в последних моделях катушек... Так что говорить могу только о размерах: 2500 если воблеры не сильно упористы и их основная масса до 12-15 грамм. 3000 - если приманки объемны или упористы.