Вопрос #31901 от Муромец к Spinningline Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.
Консультации по рыбной ловле Вопросы по заказам и оплате Вопросы консультантам магазина Консультации по спиннинговой ловле Консультации по спиннингам SLrods Консультации по фидерной и поплавочной ловле Консультации по спиннинговой ловле голавля Консультации по спиннинговой ловле и зимней ловле на мормышку Вопросы администратору портала Консультации от гуру спиннинга Вопросы программистам Консультации по джерковой ловле Консультации по приложению и смарт сенсору Cyberfishing Консультации по продукции LuckyCraft и многое другое Консультации по спиннингам, катушкам и приманкам AIKO Консультации по приманкам ТМ SPRUT Консультации по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo Вопросы по товарам от SMITH и Byron Консультация по брендам AKARA, SURF MASTER, крючкам MARUTO Консультации по фидерной ловле, летнему кивку и снастям производства "Левша-НН" Консультации по донной ловле и карпфишигу Консультации по брендам RYOBI, KUTOMI, FREEWAY Консультации экспертов компании QUICK STREAM Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли Консультант по эхолотам DEEPER Консультации по спиннингам Graphiteleader, MajorCraft, Talon и многое другое Консультации по картографии Navionics Консультации по современной спиннинговой ловле и зимней ловле на блесну Консультации по спиннингам Nordic Stage Консультации по спиннингам Norstream и воблерам Jackall Консультации по торговым маркам DAIWA, ALLVEGA , GAMAKATSU, DIXXON Консультации по спиннингам CD rods и Hearty Rise Консультации по катерам Spinningline Boats (SL-470) Консультации по спиннингам Favorite Консультации по продукции LOWRANCE
Кирилл, здравствуйте, хочу сделать бате подарок - посоветуйте пожалуйста бюджетную безинерционную катушку для спиннинга в расчете на блесенки и воблеры до 10-12 гр., стоимостью до 2-2,5 -3 т.р.
Я в бюджетных катушках не разбираюсь... Никак. Единственное, что могу сказать, Риоби тысячи за 2-3 более надежны чем Дайвы и Шиманы.