ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #31084 от Алексей Дианов к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Смазка в катушке

Здравствуйте Дмитрий ! Я вам наверное уже надоел но мне обратиться за советом больше не к кому. Прочитал что новая катушка может быть не смазана. Заказал на SL DAIWA LUVIAS-12 2506 (жду) как мне понять смазана она или нет ? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА заранее спасибо !

Алексей, день добрый.
Комплексовать не надо. Именно для вопросов и ответов эта ветка и предназначена, так что продолжайте задавать!
Новые катушки никогда не смазывал. Сейчас раз в сезон капаю масло в ролик лесоукладывателя - и все.
Если новый Лувик будете использовать по назначению, для лайтовой ловли, лет пять в нее заглядывать не придется.
Разумеется, возможен форс-мажор: упала в воду или песок попал... вот в этих случаях лучше отдать специалисту на профилактику.


Спасибо (0)