ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

База отдыха "Агульская заимка"

Прошлые выходные я со своей семьей провел на базе отдыха "Агульская заимка" Как видно из названия база расположена на горной Сибирской реке Агул. Точнее на впадении Агула в Кан. База больше направлена на проведение рыболовных и охотничьих туров, но мы решили там просто уединиться нашим семейством. По приезду нас встретила тишина, живописная природа и журчание прохладной реки. Появилось какое-то умиротворение и беззаботность. В первый день мы просто наслаждались отсутствием привычных ритмов жизни, к которым так привыкли в городе. Время, словно остановилось!
Чистейший воздух смешанный с ароматом полевых трав не много пьянил. Казалось что все наши действия стали неспешными и ничем не обремененными. Привычная еда приготовленная на огне в русской печке приобрела новые вкусовые оттенки. День закончился великолепной русской баней, после которой так хотелось отправится в царство Морфея.
Утро следующего дня встретило нас росой и прохладой. На сегодня была запланирована рыбалка. Местные обитатели хариус и ленок, в холодных стремительных водах этих рек, очень желанные объекты ловли! Жена с ребенком отправились с нами, просто погонять на катере и полюбоваться местной природой. Рыбы в реке много, ловить очень интересно и азартно! Практически всю рыбу мы отпускали, оставив лишь не много на ушицу.
В таких моментах время беспощадно и вот уже пора возвращаться домой...
Больше всего не хотелось уезжать моей дочке, но мы с огромным удовольствием пообещали ей вернуться в это замечательное место.
Это как раз тот случай, когда с первых минут и навсегда влюбляешься в атмосферу и колорит маленького тихого местечка. Мы обязательно вернемся!!! Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"Изображение 1 : База отдыха "Агульская заимка"

  • 4
  • 2357
Красноярский край, Канск
4 комментария

  • Сахалинец
    30 июня 2015 г. 10:16 #
    {{ c215926 }}

    Очень жаль, что нет фотографий с самой рыбалки. На нашем Портале не так уж много отчетов о сибирских рыбах. Интересно было бы почитать о способах ловли, применяемых снастях и посмотреть иллюстрации с ленками и хорьками.

    • Сергей Фролов
      30 июня 2015 г. 15:49 #
      {{ c215952 }}

      Сахалинец, а мне то как жаль... подвела элементарная халатность. Сдохла батарейка! И даже наличие розеток не спасло... зарядку оставил в родных пенатах...03 Но! Будут, обещаю, и рыбки и снасти и рассказы душевные. Если будет интерес  на портале, буду отцитаваццо по полной8



Напишите комментарий к записи