ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Миниатюрная коробочка для приманок KOSADAKA TB1501

Как известно, мастерство в любом деле начинается с правильной организации пространства. Когда вокруг порядок, и нужный инструмент всегда под рукой, работа идет лучше и быстрее. Рыбалка не является исключением. Если приманки, лески, удочки разбросаны по разным местам, то их и найти трудно, и на рыбалку не соберешься вовремя. Оставленные не на месте приманки и рыболовные крючки могут представлять опасность для здоровья.

 

Как известно, мастерство в любом деле начинается с правильной организации пространства Когда вокруг порядок, и нужный инструмент всегда под рукой, работа идет лучше и быстрее Оставленные не на месте приманки и рыболовные крючки могут представлять опасность для здоровья

 

В этом обзоре я хотел бы рассказать о небольшой рыболовной коробочке TB1501 от компании KOSADAKA.

На протяжении последних лет в спиннинговой рыбалке я отдаю предпочтение снастям класса ультралайт. Даже в городской черте рыбалка на микроприманки позволяет получить море положительных эмоций, а ловля крупной рыбы на деликатную снасть на диких водоемах позволяет получить запас впечатлений на долгое время.

 

Характеристики 

 

В этом обзоре я хотел бы рассказать о небольшой рыболовной коробочке TB1501 от компании KOSADAKA На протяжении последних лет в спиннинговой рыбалке я отдаю предпочтение снастям класса ультралайт Даже в городской черте рыбалка на микроприманки позволяет получить море положительных эмоций

 

Для хранения миниатюрных приманок я заказал на сайте коробочку от Kosadaka, модель TB1501. Коробочка весит 46 грамм. Её размеры: 12х8 см – стороны, и 3 см – высота. С такими скромными габаритами она без труда помещается не только в карман рюкзака, но и во внутренний карман моей рыболовной ветровки. При этом в неё уверенно влезает необходимое для одной рыбалки количество приманок и инструмента.

 

Для хранения миниатюрных приманок я заказал на сайте коробочку от Kosadaka, модель TB1501 С такими скромными габаритами она без труда помещается не только в карман рюкзака, но и во внутренний карман моей рыболовной ветровки При этом в неё уверенно влезает необходимое для одной рыбалки количество приманок и инструмента

 

В коробке 4 отделения размером 8х3 см, каждое из которых имеет съемную поперечную перегородку. Таким образом, пространство можно трансформировать в 8 отделений размером 4х3 см. Либо, например, можно оставить два больших отделения под крупные приманки и четыре маленьких отделения под крючки, грузила и прочую оснастку.

Коробочка полностью удовлетворит потребности человека, ловящего на ультралайт.  В ячейку 8х3 см без проблем влезают колеблющиеся блесны до 10 грамм, воблеры в пределах 7 грамм, поместится оснащенная силиконовая резина длиной до 2 дюймов. Вертушки 00-2 размера удобнее хранить в мелкой ячейке. Причем в одну ячейку можно поместить сразу несколько приманок. Коробочка подойдет для любителей джига. Любители фидера и поплавочной рыбалки разместят в ней по отдельности крючки, грузила, наживку.

 

В коробке 4 отделения размером 8х3 см, каждое из которых имеет съемную поперечную перегородку Коробочка полностью удовлетворит потребности человека, ловящего на ультралайт Коробочка подойдет для любителей джига

 

Коробочка KOSADAKA TB1501 сделана из мягкого прочного пластика высокого качества. Крышка крепится к корпусу на выносных петлях. Защелка крышки у коробочки вынесенная, в виде язычка. Такие технические нюансы свидетельствуют о том, что у коробочки должен быть большой ресурс, и при бережном отношении она прослужит долго. 

Благодаря тому, что бокс полностью прозрачный, можно рассмотреть находящиеся в нем вещи, не снимая крышки. Отчасти из-за этого важного достоинства я сделал выбор в пользу этой коробочки.

 

Использование в условиях ловли

 

Коробочка KOSADAKA TB1501 сделана из мягкого прочного пластика высокого качества При бережном отношении она прослужит долго С краю коробки предусмотрена пластмассовая проушина

 

С краю коробки предусмотрена пластмассовая проушина. Её отверстие довольно широкое и позволяет поместить коробку на настенный крючок на хранение, либо пристегнуть ретривер на резинке, чтобы коробочку с дорогими приманками случайно не оставить на реке.

Так выглядит моя коробочка в реальных рабочих условиях. В нее помещаются все необходимые ходовые в конкретном месте вертушки и колебалки, пара поводков, микрокусачки, пара шэдов и виброхвостов. Под крупные приманки – крупные коробки. Для утралайта - аккуратная коробочка соответствующего размера.

Колеблющиеся блесны я складываю по нескольку в отделение. Если есть опасение повредить краску у какой-то дорогой блесны, то я отделяю её свободными пластиковыми перегородками. 

 

В нее помещаются все необходимые ходовые в конкретном месте вертушки и колебалки Под крупные приманки - крупные коробки Колеблющиеся блесны я складываю по нескольку в отделение

 

В заключение еще раз отмечу, что коробочка сделана из хорошего пластика, очень качественно, с запасом прочности. Все технические узлы, подвергающиеся динамике, выполнены надежно. Коробка маленькая и замечательно подойдет для хранения оперативного набора уловистых приманок. Пришел с работы, положил коробочку в карман, взял тубус со UL спиннингом – и вперед на водоем! Если приобрести несколько коробок этой серии, не обязательно одного размера, они помогут Вам грамотно упорядочить имеющиеся у Вас рыболовные приманки и принадлежности. Если грамотно организовать пространство, разместить прозрачные коробочки на настенных крючках, тогда у вас точно не возникнет трудностей в поиске необходимой приманки.

Высокое качество изготовления, продуманность и низкая цена делает пластиковую миниатюрную рыболовную коробочку KOSADAKA TB1501 отличным предложением на рынке. Я очень доволен приобретением. Советую эту коробочку к покупке.

  • 0
  • 447
Поморье

Напишите комментарий к записи