Главная / сентябрь 2020


Распаковка посылки от интернет-магазина Spinningline | Олег Бондаренко


Читать полностью


Рыбалка на Оке троллингом, даже лещ захотел отведать моего воблера!!! | Александр Данильчук

Друзья всем привет. Осенний жор у хищника (и не только) видимо начинается. Такие рыбалки как эта запоминаются на долго, я первый раз увидел как лещ попался на воблер!!! Всем приятного просмотра и отличного настроения!


Читать полностью


НЕ РЫБАЛКА, А СКАЗКА! Форель в горной реке | SpirinAlexey

Одиночная поездка на одну из замечательных рек Абхазии. Ловля дикой форели на воблеры и блесны. Активный клев и масса эмоций от рыбалки! Наверное, именно такой должна быть идеальная стримовая рыбалка.


Читать полностью


SV FISHING LURES Metal Twitch | Valeriy Melnikov

Не совсем стандартная для микроколебалок продолговатая форма блесны Metal Twitch оказалась весьма результативна при ловле окуня.Само название Metal Twitch говорит о том, что приманка предназначена для рывковой проводки. Но и собственная игра блесны отлично привлекает хищника, имитируя движения раненной рыбки.В зависимости от воображения и ...


Читать полностью


Капризный пруд! | Aleksey

Пионерский пруд это просто нечто...Рыба обитающая в этом водоеме настолько капризная, что если порубить червя и подать ей на блюдечке с золотой каемочкой, она скорее всего фыркнет на это, и уплывет прочь))))) Штук 5 окуней еле-еле уговорил и все на этом. Лучше бы я ...


Читать полностью


Регистрация Genesis Map. Активация цветовой палитры. | Alexander Hudyakov

Регистрация Genesis Map. Активация цветовой палитры.Регистрация на сайте GenesisMaps и активация настройки цветовой палитры вопрос не новый, но по-прежнему актуальный. Мне постоянно приходят сообщения с просьбой пояснить как это делать правильно. Решил снять на эту тему ролик. Он перед вами,Приятного просмотра!


Читать полностью


Тест спиннинга на потрях) | Aleksey

А без этого ни как, хоть и со стороны это смотрится нелепо, но заниматься этим можно долго))) Приятно трясти палочку в руках, наслаждаться ее колебаниями, вибрацией... Тем более приятней, когда ты ее сам собрал!


Читать полностью


157 сантиметров неописуемого кайфа!!! | Aleksey

Палку собирал сам, тест получился до грамма, самые оптимальный, рабочий вес это 0.15 грамм, строй медленный) Пуляет одноухие весьма не плохо, 10-10.5 метров это с весами 0,15 - 0,2 грамма, на 15 метров 0.4 грамма.


Читать полностью


Процесс изготовления одноухих мормышек. | Aleksey

Использовал тросик от подвесной системы картин, жилки 0.2 мм. Крючков при съемке меньше не было, так что сильно не ругайтесь))))


Читать полностью


Закрытие голавлёвого сезона 2020: подведение итогов. | Valeriy Melnikov

Здравствуйте, Дорогие соратники по увлечению!В завершении сезона 2020, хочу подвести небольшой итог и вместе с вами прожить заново те волнительные моменты, которые дарила нам эта красивая и сильная рыба!По правде сказать, этот год стал для меня определяющим и в какой-то мере судьбоносным. По всем ...


Читать полностью


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10