Что нам ямы?!

Вот уж где наглядно видно, когда говорят - вода камень точит... Миллионы лет река оттачивет своё русло среди таких монолитных глыб, образуя так называемые места как ямы. Яма это сладкое и желанное слово пожалуй только у нас больных рыбалкой, у остальных людей это слово ассоциируется как что то тёмное, холодное, обо что можно погнуть диск колеса или где можно сломать себе шею, в общем мало с чем хорошим применяют это слово.

Порой приходится сначала ехать сотни километров, затем идти через непролазные берега пол дня, что бы добраться до таких мест. Поимка форели здесь как бонус за упорство , а тот самый окружающий вид , он как очередная покоренная планка для прыгуна в высоту , останется в рекордах, фотографиях и голове. Рано или поздно захочется повторить, снова сюда приехать, но с каждым разом эта картинка будет замыливаться и тогда настанет время для новых мест, новых рекордов, новых высот, новых ощущений...

Как наркоман, уже не можешь усидеть дома, зов адреналина тянет в горы к новым местам, на этот раз решил продолжить вчерашний путь, с утра время не тратить на ловлю в доступных местах, сразу иду максимально в верх. Поднимаясь мимо вчерашних мест, как то заново пережил те ощущения которые вчера меня захлёстывали с головой и вот та самая точка до куда вчера я дошёл. Всё что выше это новые места. Кайф. Я даже не знаю, что там за поворотом река делает очередной изгиб и может дальше я не смогу подниматься...

Три, четыре, пять. Пять новых доступных ям насчитал, выше река становится недоступной , она просто течёт в узкой теснине с тридцатиметровыми отвесными берегами с обеих сторон.

Да чего тут рассказывать, по фоткам думаю даже дилетанту всё понятно. Это рай, сказка на яву. Единственно чего хотел сказать, а именно с чем я был в гостях у сказки, так это тот самый спиннинг изготовленный на производстве где собирают Black hole в Корее так сильно полюбившийся мне Forsage Nitro 0.5-3 грамма 180 см со шнуром Forsage Tornament 0.3 либра намотанном на Daiwa Luvias 2004.

Хотел так же пожелать всем новых высот, впечатлений рекордов.