ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Cпиннинг Slrods Atria Trout

 удилище SLrods

В линейке удилищ SLrods можно найти спиннинг практически под любые условия и способы ловли. Но до недавнего времени был пробел в удилищах, предназначенных для ловли форели, которые также хорошо подходят и для мелкого спортивного окуня.

Atria Trout стал тем самым последним штрихом. В серию входят три удилища с тестом до 3, 4 и 7 грамм и с длинами 1,83 м, 1.91 м и 1.99 м соответственно.

Мы расскажем Вам о самой деликатной модели - 602SUL.

SLrods Atria Trout

Данная серия имеет ярко красный бархатный чехол, который сразу отличает и выделяет серию Atria Trout от других спиннингов SLrods. Само же удилище выполнено в классическом черном цвете. Бланк оснащен кольцами KR-Guide со вставками SIC и скелетным катушкодержателем SKSS.

Данную модель нельзя назвать классическим спиннингом для ловли в стиле “area”. Бланк  Atria Trout 602SUL чуть жестче, что делает его удилищем более широкого профиля.

обзор SLrods

Для каких условий ловли предназначено это удилище?

Микроджиг по всему тесту и даже с небольшим перегрузом, работа с маленькими кренками, колебалки и вертушки — все это доступно для данной модели. Быстрый строй позволяет без труда делать подрывы при ловле микроджигом, а, благодаря мягкой вершинке, колебалки и вертушки работают без сбоев. Но хотелось бы сделать акцент на «мормышинге» - направление, которое сейчас активно развито среди любителей ультралайтовой ловли. Спиннинг Atria Trout 602SUL более комфортно будет работать с мормышками диаметром 4 и 5 миллиметров. Именно такому весу получится придать ту правильную раскачку, которая важна при ловле на мормышку.

ультралайтовое удилище

Спиннинг имеет вклеенную вершинку “solid tip”, благодаря которой без труда контролируется проводка и отслеживается поклевка. Важно отметить, что при ловле в сильные ветра вершинку не кидает из стороны в сторону, а получается делать качественную проводку. Отличную работу солидной вершинки дополняет отличная сенсорика, что присуща всей серии Atria.

Что касаемо заброса, то несмотря на небольшую длину, бланк очень хорошо нагружается и «выплевывает» даже самую легкую приманку на приличные расстояния. Также с подобной длинной и строем очень удобно работать в стесненных условиях, выполняя кистевые забросы.

SLrods ультралайт

В чем главное преимущество модели? 

Ну и самое важное чем хороша модель 602SUL - это вяжущие свойства бланка именно мелкой рыбы. Удилище отлично отрабатывает рывки даже самого спортивного окуня и не рвет ему губу при скоростном вываживании. Комель, который имеет хороший запас мощности, без труда позволит Вам контролировать процесс вываживания при борьбе с достойным соперником.

Atria Trout 602SUL - это доступное специализированное удилище для ловли форели, спортивного окуня и «белого» хищника, которое так долго ждали поклонники бренда SL rods.

  • 0
  • 6114

Напишите комментарий к записи