Подделка Deps Balisong 130SP!

Друзья! Будьте внимательны и осторожны!

На российском рынке в большом количестве появились подделки очень известных и зарекомендовавших себя моделей воблеров, среди которых оказался и знаменитый Deps Balisong Minnow 130SP .

Это не реплика и не копия, а именно подделка, которая полностью копирует внешний вид упаковки и приманки, что может позволить мошенникам продавать ее под видом оригинала.

Как отличить подделку от оригинала?

Цена

Оригинальный Deps Balisong 130SP не может стоить существенно дешевле объявленной рекомендованной розничной цены (РРЦ). Новый оригинальный Deps Balisong 130SP не может стоить 1000 рублей, 850 рублей и тем более 350 рублей.

Внешний вид упаковки

Лицевая сторона упаковки у подделки имеет более блеклые цвета. Особенно это заметно на фирменном логотипе DEPS.

Обратная сторона упаковки подделки имеет значительно худшее качество печати. Обратите внимание на рисунки, а также значки в правом верхнем углу (на фото правый нижний).

Номера цветов не совпадают с оригинальной картой . Так например, цвет #18М вообще не существует в оригинальных сериях.

Внешний вид воблера

Качество покраски, исполнение мелких деталей и цветовые схемы отличаются.

Есть отличие в глазах воблера. У подделки они круглые, а у оригинала чуть раскосые. Также на фото хорошо видно отличие  в расположении носовой петли.

Надписи на подделках часто плохо пропечатаны и выполнены совершенно другим шрифтом.

Одно из самых заметных отличий - это качество исполнения лопатки воблера. Если у оригинала лопатка ровная, отполированная, без швов, то у подделки, напротив, швы ощущаются тактильно, видны визуально и неровность склейки бросается в глаза.

Начинка воблера

Самые главные и решающие отличия находятся внутри приманки. К сожалению, увидеть это возможно не всегда. Мы намерено зачистили одну из подделок, чтобы показать ее внутренности.

У подделки:

- два шара в системе дальнего заброса, которые постоянно залипают.

- шар в голове имеет меньший размер и неподвижен в отличие от оригинала.

- мелкий шар в хвосте находится в другом отсеке.

- вместо двух шаров движущихся по фирменной "стиральной доске", которые  создают уникальный шумовой эффект, в подделке находятся 4 практически неподвижных шара, один из которых меньшего размера, что абсолютно бессмысленно.

Также на подделках некачественные крючки, плохо проклеены петли и неточные обводы в районе "пуза" воблера.

Друзья! Чтобы обезопасить себя от покупки заведомо некачественного товара, будьте бдительны и приобретайте продукцию Deps только в проверенных магазинах и у проверенных продавцов.

Эти подделки начали встречаться в продаже под видом оригиналов, но по цене они чуть ниже. Зачастую продавцы даже не знают, что продают подделки. Но есть и мошенники, которые целенаправленно выдают подделку за оригинал! Это не только мошенничество, но и удар по имиджу компаний.

С уважением, официальный дилер Deps в России компания Spinningline .