ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Первая в 2017-ом на спиннинг

Всех соратников по увлечению с Новым 2017-ым! Удачных рыбалок, натянутых лесок, жужащих фрикционов, семьям всех благ и достатка!  Праздник отгремел, каникулы начались и почему бы не рвануть на свежий воздух, ещё лучше порыбачить-поспиннинговать на открытой воде, что я и сделал. Ехал по абсолютно пустому городу, лишь одинокие ДПС-ники стояли на одном из поворотов и тормозили всех подряд, но до меня не добрались, свернул на пересечёнку. К водоёму подъехать проблематично, а идти пешком, хоть и не далеко, было- банально лень! Вот и пришлось включть "понижайку" с заблок-ым меж-осевым. Изображение 1 : Первая в 2017-ом на спиннинг Первое, что увидел: "Чел" на лодке, да ещё с ребёнком, обкидал всю акваторию "телевизорами"!  При мне, штук 10 поставил точно! Как всё просто у людей! Думать и ни во что, вкладываться не надо! Изображение 1 : Первая в 2017-ом на спиннинг Собрал лайтовый комплект под джиг и вобы. Спин-GL Bosco до 7-ми , нитка 0,06 на 2000-ой катушке. Изображение 1 : Первая в 2017-ом на спиннинг В общем то, с таким прессингом на что либо не рассчитывал, но всё таки питал надежды на поимку хоть чего то. Перебрал весь силикон, виброхвосты, слаги, твистеры-ни поклёвки! Перешёл на "креатуру" (на 2-ух гр. голове) от Select, а именно-Razor 60мм. Довольно интересная приманка, больше похожая на какую то каракатицу, в воде вся шевелится.. Изображение 1 : Первая в 2017-ом на спиннинг И вот он, характерный тычок, с первым оборотом катушки! Небольшое сопротивление и шнурок на берегу! Хорошо, флюр 0,2 не срезала! Пусть рыбёшка и небольшая, но сам факт поимки приятен! Был и окунь, но до берега не дотащил, свалился с крючка... Изображение 1 : Первая в 2017-ом на спиннинг Как итог: После-новогодняя прогулка удалась, первая в 2017-ом году рыба поймана02!              Ещё раз, Всех с Новым годом !

  • 4
  • 2355
Саров
4 комментария

  • Игорь Затравин
    1 января 2017 г. 19:53 #
    {{ c251288 }}

    Мои поздравления, с первой спиннинговой щукой 2017 года.

    Алексей, по поводу Select Razor. Ловил на эту резину, осенью окуней. По активному, всё просто здорово. По пассивному - поклёвок много, а вот реализация некудышная.  Думаю, из за длинны приманки.

    • Алексей Брагин
      1 января 2017 г. 20:25 #
      {{ c251290 }}

      Игорь Затравин, мои Вам поздравления с наступившим! Да, есть такое дело! Скорее, неактивный окунь хватает за задние подвижные элементы-усики. Надо поэкперим-ть с крючками.. 



Напишите комментарий к записи