ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Выходной на р.Карповка.

Немного с опозданием, но все же поделится надо! Отчет за прошлое воскресенье.
Которое воскресенье подряд погода нас балует! Вот и в этот выходной была хорошая и теплая погода, по меркам северной столицы. Пользуясь случаем, мы поставили еще один флажок в наших рыболовных приключениях и посетили речку Карповка. О ней нам рассказал и показал Леша Быков, за что ему отдельное спасибо! Плотный завтрак, собрали сумку снасти и отправились на станцию метро, на пересечение веток встретились с Лешей и дружной компанией поехали на речку. Центр города, небольшая речка и как оказалась очень рыбная ну или нам просто в этот день так повезло. С первых же забросов полосатые жадно уплетали предложенные ему угощения. Фактически с каждого заброса мы доставали рыбу. Окунь не крупный, спортивный, но поклевка четкая - удар, да и сам он бойкий, таскать таких, да еще на легкую снасть, одно удовольствие. А что еще нужно, нам главное время хорошо провести за любимым делом. Окунь стоял на ямках в больших количествах, с места сдергивали по несколько десятков полосатых разбойников и шли дальше. У Вадима с каждым разом успехи все лучше и лучше, уже со счета сбился, сколько он сам рыбок поймал, но все же ему больше нравится просто отпускать рыбу, кидать камни, копошится в приманках и пугать голубей, которых тут очень много, чем сам процесс поимки рыбы, ну это пока! Время пролетало очень быстро, и наша прогулка подходила к концу. В завершении рыбалки мы зашли на Неву, проверить одну точку Леши. Но там нас порадовал только мелкий матрос, папок и мамок мы не нашли. Прошлись еще немного по набережной, словили с десяток Невских матросов и отправились домой, отдыхать после хорошего отдыха.
День выдался прекрасным и насыщенным, отличная рыбалка прогулка, новые места, новый опыт, прекрасный отдых получился, перед трудовой неделей!
Всем НХНЧ!!! Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.Изображение 1 : Выходной на р.Карповка.

  • 0
  • 1354
Ялта