ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Съедобный силикон Apetito Baits

Друзья! Представляем вашего вниманию новинку - съедобный силикон Apetito Baits .

Изображение 1 : Съедобный силикон Apetito Baits

Компания Apetito Baits была образована в 2013 году и первой в Литве запустила производство рыболовных приманок из съедобного силикона. Специалисты фирмы стараются находить новые идеи и экспериментировать, ища новые решения, формы и цвета. Из представленных в ассортименте фирмы приманок выбрать подходящую модель сможет даже самый привередливый рыбак. Все приманки Apetito Baits изготовлены с использованием только высококачественного сырья.


S-Series

Мягкие приманки S-Series представляют собой небольшие классические твистеры с рифленым телом и довольно крупным широким хвостом. Твистеры изготавливаются из съедобного ароматного силикона, что усиливает их привлекательность для рыбы. Испытания на воде показали, что на приманки S-Series клюют не только хищники, но и не хищные виды рыб. Такая приманка придется по нраву любителям микроджига.

Вес(гр): 0,75 Длина(см): 3,5

Изображение 1 : Съедобный силикон Apetito Baits

L-Series

Мягкие приманки L-Series обладают узким ребристым телом, плавно переходящим в хвост с весьма крупной, подвижной пяткой. Благодаря ребристости тела приманки, в воде создаются дополнительные вибрации, оказывающие дополнительный раздражающий эффект на хищника. L-Series имеют стойкий запах корюшки. Приманка хорошо подходит для шарнирного монтажа или для ловли с классической джигголовкой.

Изображение 1 : Съедобный силикон Apetito Baits

Quis

Мягкие приманки Quis имеют довольно плотное ребристое тело, плавно переходящее в тонкий хвост с широкой, подвижной пяткой. Активные движения хвоста создают хорошо заметные для хищника колебания. Привлекательность приманки усиливает соль, входящая в состав силикона, а также стойкий “рыбный” запах. На приманки серии Quis хорошо клюет щука, судак и крупный окунь. Эта линейка также подходит для морской ловли.

Вес(гр): 15,3 Длина(см): 12
Вес(гр): 7,9 Длина(см): 9,5
Вес(гр): 1,8 Длина(см): 6

Изображение 1 : Съедобный силикон Apetito Baits

Killer

Приманка Killer представляет собой легкий твистер, обладающий классической формой, но имеющий дополнительные “ножки”, расположенные с обоих боков приманки, которые интенсивно колеблются во время проводки, усиливая привлекательность приманки. Приманки Killer имеют запах чеснока. На них хорошо ловятся многие виды хищных рыб.

Вес(гр): 2,6 Длина(см): 6

Изображение 1 : Съедобный силикон Apetito Baits

Dragon

Твистеры Dragon обладают уникальной формой - на тонком вытянутом теле приманки расположено несколько “лапок”, которые во время движения в воде создают множество мелких и интенсивных колебаний. Это служит дополнительным и эффективным раздражителем для хищника. Приманки Dragon имеют привлекательный аромат креветки. Такая приманка идеально подходит для охоты за судаком, окунем, щукой и другими хищными рыбами.

Вес(гр): 3 Длина(см): 11

Изображение 1 : Съедобный силикон Apetito Baits

  • 0
  • 5061
Дзержинск