ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Первый опыт в изготовлении джеркбейтов

Всем бодрого времени суток.
Представляю свои первые джеркбейты, сделанные из бука.
Все приманки плавающие, глайдеры, длиной 160мм и весом от 105 до 110 грамм.

Изображение 1 : Первый опыт в изготовлении джеркбейтов

Изображение 1 : Первый опыт в изготовлении джеркбейтовИзображение 1 : Первый опыт в изготовлении джеркбейтовИзображение 1 : Первый опыт в изготовлении джеркбейтовИзображение 1 : Первый опыт в изготовлении джеркбейтов

При подёргивании получилась мелкая ёлочка и развороты почти на месте, что на мой взгялд хорошо, потому что можно подольше задержать приманку на определённом участке.

А самое для меня интересное оказалось то, что при равномерной проводке заглубление 20-40 см и "рысканья" из стороны в сторону примерно по 30-40см с небольшим наклоном на бок (но имея малый опыт изгтотовления джерков ... может оно так и надо).

За неимением на данный момент аэрографа, раскрашивал баллончиками, поэтому в некоторых местах получилось не так как хотел, но в целом результатом остался доволен.

Посмотрим, что скажет щука)

На последнем фото приманка длиной 150 мм и весом 85 грамм, тоже изготовленная из бука. Расположение приманки в воде сделал как у уокера или поппера. Изначально планировал сделать с силиконовым хвостом как у твистера, но пока оствил так. Полка не тестировал, но если игра понравится, то оснащу хвостиком.

Всем добра!!!

  • 0
  • 1536
Нижний Новгород