Зарыбление Чебоксарского вдхр. Поймал-отпусти. Джиг-Пари 15

Принцип "поймал-отпусти" приобретает популярность во всех развитых странах. Все больше прогрессивных рыболовов считают свою рыбу не добычей, а соперником, которого надо обхитрить, и который дарит море позитива во время поклевки, борьбы и вываживания. Именно поэтому все больше рыболовов после поимки рыбы дарят ей свободу!

Компания Spinningline полностью понимает суть данного принципа, так как Spinningline - это команда профессиональных рыболовов, которая чувствует всю соль ситуации на себе. "Проводя такой крупный и масштабный турнир как "Джиг-Пари", мы понимаем, что природе наносится большой урон" - говорят они, - "и поэтому мы считаем своим долгом восполнять водные биоресурсы нашей земли, так как это важно не только нам? но и будущему поколению рыболовов, нашим детям".

Spinningline совместно с простыми рыбаками провели зарыбление и выпустили в воду реки Волга более 1000 хвостов молодой щуки. На зарыбление было получено разрешение от Верхневолжского Территориального Управления Федерального Агентства по Рыболовству, а на самом мероприятии присутствовал начальник отдела государственного контроля надзора охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области Савкин Владимир, который лично контролировал процесс зарыбления и "состояние" зарыбляемой молоди.

Надеемся, что выпущенная нами щука будет жить долго, приносить потомство и радовать нас и наших детей своими "звонкими" поклевками!

Приятного просмотра!