ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

С чего все началось.

А ты помнишь как все началось ? Помнишь как первый раз взял в руки своё первое удилище? Какой была первая поклёвка? Первое вываживание рыбы и всплеск эмоции от этого?
А вот я запомнил это на всю жизнь.
Это было давно , где то в 2002-2003 году , когда мне было примерно 5 лет. Происходило это в селе Сакмара на р.Сакмара.
Насколько помню , к деду приехал знакомый нам сосед, которого я звал Дядя Валера, Валера был заядлым рыбаком, он пригласил нас на рыбалку, кк я понял мы ему не отказали , и уже через час с лишним двигались на его УАЗе в сторону реки.
Добравшись на место, он раздал нам по удочке , насадив мне червя, объяснил как и что. Я стоял смотрел на попловок. Сперва шла мелкая сентя которая не давала мне больших эмоций.
Ну вдруг , поплавок резко ушел под воду, удилище задрожало в моих слабых, детских руках, я сразу стал тянуть её на себя. Дед с Дядей сразу подбежали ко мне с улыбкой и поздравили меня. Это был мой первый Голавль.
Эххх, сколько эмоций я получил от этой прекрасной рыбы. Изображение 1 : С чего все началось.Изображение 1 : С чего все началось.
Позже мы вернулись домой. Я всем рассказал о этой поездке. На следующий день , мы с дедом нашли в чулане старые бамбуковые удочки , и в этот же день накопали червей для предстоящей рыбалки.
Я вытаскивал деда при первой возможности поближе к реке. Я получал море эмоции от этих походов к реке. За то время что мы ходили, я ловил своих первых пескарей, карасей. Изображение 1 : С чего все началось.
В то же время я и пробовал ловить и на спининг , который был у дяди, на обычную колебалку из ложки . Изображение 1 : С чего все началось. Ну , увы, я не чего тогда не поймал и спининг меня тогда не привлек , в отличии от попловочной ловли. Ну за то сейчас без спининга не обходится практически не одна рыбалка.
Я не жалею не об одной рыбалке на которой побывал . Благодаря детству на той самой реке ,я получил море запоминающих эмоции, который направили меня на продолжение этого дела. Теперь я ловлю различными способами , участвую на соревнованиях и турнирах, делаю для себя пометки , накапливаю знания о той или иной рыбе или способе ловли, и в конечном итоге пишу об этом на этот саит))).
Надеюсь вам понравилась моя историю о том как я первый раз нырнул в этот мир рыбной ловли.

  • 0
  • 1225
Новотроицка