Силиконовый спрей для шнура SFT Grease Spray. Первые впечатления

Пару недель назад я получил посылку с спиннингами Favorite и силиконовым спреем для плетеных шнуров SFT Grease Spray. О удилищах я напишу чуть позже,а вот про спрей уже можно сделать первые выводы.Эта зима выдалась на редкость теплой,но самое интересное,что когда пришла посылка,выдались пару морозных деньков.И в один из них,я решил с товарищем выбраться на несколько часов,потестить смазку.
Все,что я до этого пробовал,не очень мне нравилось.Более 7 градусов мороза,практически все мерзло.
Чтобы тест был более адекватен,я обильно побрызгал шнур еще с вечера.Мой товарищ,утром,перед самой рыбалкой.Температура была -14. В итоге после 3 часов ловли у меня ни одной капельки на моем шнуре,а только забивались кольца.У товарища мелкие капельки все же появились. Я думаю это из-за того,что шнур просто не успел пропитаться.Шнуры использовали Sunline.Я Pe-Egee ULT #0.8.Товарищ Hybrid D-1 #1.
В целом,я остался полностью доволен результатами теста.Это наверное лучшее,что я пробовал на данный момент.Судя по погоде,в этом году уже врят ли придется спрей попробовать в деле,но к следующему сезону зимнего спиннинга,я буду во всеоружии.
С уважением,Кузьменко Сергей