ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Мои самодельные воблера и джерки.

Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.Изображение 1 : Мои самодельные воблера и джерки.

  • 8
  • 3239
Нижегородская область
8 комментариев


  • Игорь Затравин
    2 февраля 2015 г. 22:16 #
    {{ c201348 }}

    Здорово. Ещё один специалист по изготовлению рыболовных приманок, из Нижегородской области. 

    Это очень радует.



  • Александр Царёв
    3 февраля 2015 г. 0:41 #
    {{ c201373 }}

    Крашу обыкновенными баллонами ( автомабильная краска), потом покрываю яхтным лаком. А еще забыл,  воблеры из двух половинок. будет фото)


  • Лес
    3 февраля 2015 г. 5:49 #
    {{ c201376 }}

    Круто! Я все себе собираюсь с твердого пенопласта супер яичко для жабовника сделать (по своей задумке), но инструментов не хватает, да еще гравер сломался. Может когда-нибудь и разрожусь. Александр, Вы поверхнисниками не увлекаетесь, ничего не делали?





Напишите комментарий к записи