ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новая плетенка от Varivas

Компания Varivas – признанный японский лидер по производству рыболовных снастей, в особенности таких как плетеные шнуры. Вся продукция Varivas изготовлена в Японии. Плетеные шнуры Varivas , благодаря своей уникальности и качеству, пользуются огромной популярностью у рыболовов по всему миру.  Varivas имеет широчайший ассортимент шнуров,  что  дает возможность выбрать и  купить плетенку для  различных ситуаций и условий рыбной ловли, и этот ассортимент постоянно пополняется. Совсем недавно на рыболовном рынке появились новые серии плетеных шнуров Varivas: Avani Eging Tip Run и Avani Shore Caster 10x10 Max PE .

Изображение 1 : Новая плетенка от VarivasИзображение 1 : Новая плетенка от Varivas

Изображение 1 : Новая плетенка от Varivas

Серия плетеных шнуров Varivas Avani Eging Tip Run представлена в размотке 150м и 3-х диаметрах: 0.4, 0.6 и 0.8PE. Четырехжильная плетенка Avani Eging Tip Run представляет собой шнур разноцветный шнур с последовательным чередованием белого, синего и красного цвета. Каждые десять метров основной цвет меняется. Это расстояние разделено на двухметровые отрезки с тридцатисантиметровыми маркерами. Благодаря нововведениям в технологии изготовления граница разрывной нагрузки значительно повысилась. В комплекте к каждой катушке идет поводок из флюорокарбона.

Изображение 1 : Новая плетенка от Varivas

В серии Avani Shore Caster 10x10 Max PE - одной из уникальных серий восьмижильной плетенки, маркировкой "10х10" обозначается последовательная смена двухметровых отсечек различных расцветок на белом шнуре через каждые 10 метров, благодаря чему существенно улучшается видимость лески при самых разнообразных условиях ловли. При изготовлении восьмижильных плетеных шнуров Avani Shore Caster 10x10 Max PE использовано модифицированное волокно PE покрытое специальным защитным фторсодержащим составом, что позволяет совмещать высокую прочность шнура с его поразительной мягкостью. Серия шнуров Avani Shore Caster 10x10 Max PE представлена в размотке 200м и в 6-и диаметрах от 0,6 до 3 PE.

Изображение 1 : Новая плетенка от Varivas

  • 0
  • 2255
Нижегородская область