ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Получили награду за участие в конкурсе "Радость рыбачки"!

Летний спиннинговый сезон уже в самом разгаре. Дочь на каникулах в деревне у бабушки гостит неделю и уже скучает по дому. Возвращаясь с работы домой в почтовом ящике долгожданное уведомления и утром несусь на почту получаю посылку со спиннингом L’Amoure. Дочь будет в восторге и торопиться в город совсем перестанет. Так и есть звоню говорю, что получил ее спиннинг и она совсем забыла слова "когда ты меня заберешь". Теперь требует приехать скорее и отправиться на рыбалку, сам жду с нетерпением выходных.
Долгожданная встреча с дочерью состоялась поздно вечером, раскрыли подарок и тут же решили утром пока все спят сбежать с ней на рыбалку.
Упущу рассказ о гламурном виде инструмента, а перейду к его рабочим качествам.
Рост 2 метра и его малый вес очень легко лег в руку пятилетней дочери.
Оснастил одной из своих катушек Shimano Elf C2000S и шнуром "Sunline" - Rock Fish PE 0.6 получилось очень гармонично.
Конечно первые забросы сделал сам с грузами 4г, 3г и 2г был приятно удивлен, как спиннинг легко и точно забрасывает, честно не ожидал от гламурной игрушки. Передаю дочери, небольшое наставление, как правильно бросать принцип работы и в бой. Бросок еще бросок, кое какие рекомендации с моей стороны и она с легкостью сама управляется. Это ее первая самостоятельная рыбалка со спиннингом. Немного расстроена, что ничего не поймала, но все теперь впереди. Скоро у нее день рождение и просит к своему спиннингу катушку и ящик для приманок. Ребенок заразился по-настоящему.
Главное хочу отметить, ребенок пяти лет легко справляется с данной снастью.
Изображение 1 : Получили награду за участие в конкурсе "Радость рыбачки"!Изображение 1 : Получили награду за участие в конкурсе "Радость рыбачки"!Изображение 1 : Получили награду за участие в конкурсе "Радость рыбачки"!Изображение 1 : Получили награду за участие в конкурсе "Радость рыбачки"!Изображение 1 : Получили награду за участие в конкурсе "Радость рыбачки"!Изображение 1 : Получили награду за участие в конкурсе "Радость рыбачки"!Изображение 1 : Получили награду за участие в конкурсе "Радость рыбачки"!

Красота и рабочие качества на 5 с большим плюсом!

  • 3
  • 1361
Алтайский край, Рубцовск
3 комментария


  • Лес
    17 августа 2014 г. 4:19 #
    {{ c181332 }}

    а может на оборот, теперь проще жену на новые снасти будет раскручивать.


Напишите комментарий к записи