ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыболовная сумка из китайской термосумки.

Посмотрел цена на сумки для переноски рыболовных принадлежностей и стало как-то грусно (( Недолго думая приобрел в одной известной сети продуктовых магазинов китайскую термосумку по удивительно бюджетной цене и уложил туда все необходимое. На мой взгляд получилось довольно неплохо :)

Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.Изображение 1 : Рыболовная сумка из китайской термосумки.

Для любителей эстетики прошу мой опыт не повторять. Другим же как вариант! Думаю года 2-3 пробегает!

  • 4
  • 2868
Нижний Новгород и Нижегородская область
4 комментария

  • rus52rus
    25 мая 2014 г. 22:51 #
    {{ c172531 }}

    Действительно неплохая сумка, вместительная и дизайн хороший. Где такими торгуют и цена какова?

    • Дмитрий Волгин
      25 мая 2014 г. 23:36 #
      {{ c172539 }}

      Руслан Сальников,

      Брал в сети МАГНИТ ценник в пределах 150 р. Брал весной, сейчас наверное уже таких нет ( Вообще покупал под хранение рыбы, т.к она сумка-холодильник. Но оказалось её и не по прямому назначению использовать можно )



Напишите комментарий к записи