ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Выставка "Охота и рыбалка 2014"

На выставку мы ехали за впечатлениями и общениями.
Ехали, ехали и приехали.
Прошли контроль ы?
На выставке мы встретили людей:

Шабалина Дмитрия.
ДШ окончил МИФИ по специальности «Экспериментальная ядерная физика». После института работал в области экспериментальной физики (лазерная интерферометрия, ядерная физика это вам не цацки пецки), но поскольку с детства был болен спиннингом, то со временем переключился...Сделал науке Давай досвидания!!! И в недалекие годы забомбил в страну спиннинги от новозеландского бренда CD rods. А в те времена, все хорошее было японским, а тут ПРЕВЕД новозеландские палки. Люди сразу распробовали, какой такой СиДи и стали культивировать мысли, и линейки и тратить на них денех. Но это не все, так как зная о любви наших ко всему узкоглазому, притаранил в страну еще и HR палки, подвинув паритет японцев и псевдо японцев (МК негодует) и сделав реальностью для многих поиметь хорошую палчонку в пределах 9ТР или 10 ТР.
Чем знаменит?
Знаменит тем, что чемпионил по бассу, неоднократно по спиннингу и выпилил больше всех рыбы совместно с С.Евтисовым на последним ПАЛе (PAL 2013).
Что нас ждало?
Линейки палок от CD и HR. Та самая чаша с PAL. Парнягам достались откопанные в шкафу старые престарые те самые коллекционные CD rods sunrize 3 метра до 50 грамм. А мне по условиям конкурса "Лучший трофей" в подарок, искали, искали и даже отыскали, палку Shore Jig Force, JA-1062 MH, 320 см, до 60 гр. Который вчера я Изображение 1 : Выставка "Охота и рыбалка 2014" обрыбил.
Перетресли палки, ща анасирую что понравилось - stаlker 892 до 50 который уже был, и 892 до 38 которого не было, и CD Rods Rapid Concept 9’10″MH до 35.
И еще кепошку задарили.
И мы пошли дальше...

А дальше вокруг стенда с сомамурой и всякими краказябрами суетились и нарезали круги Волжские приманки. Один атлет упихавший в себя 100500 котлет в костюмчике с мордой лисички, чото пытался общаться с В.Гирбасовым, но парням явно времени не хватало, паэтому мы ушли и вернулись позже, а Московское общество новинок в рыбалке МСНР уже толпилось на стендах Волжских Приманок пытаясь закупить 100500 супер пупер уловистых приманок для судака.
За стойками стоял:
В.Гирбасов знаменит тем что совместно с Зюзиным.Д на мемориале имени О.Соболева выпилили из речки А мордатых судаков, одержав эпичекую победу над тролями и срубив бабла а далее став представителями Fox Rage в нашей стране. Пообщаться особо не получилось, диалог не пошел, парни были на пике продаж ибо стадо МСНР нарастало. Перетряс кучу палок от Fox Rage в спининге и кастинге. Ща анансирую - все линейки неодназначные от полного унылого Г до убер дрынов. Что понравилось - Shad Jiger 270 до 50, Bait Force 285 до 80, ну и BBS до 160 в размере 270. Минус всем перечисленным за короткий дурацкий форгрип.

Встретили на выставке HG
Савин HG знаменит тем, что недавно и давно травмировал неокрепшую психику москвчей и другой рыболовной мир фотками огромных и огроменных рыб пойманых в МР. Популизировал ХЫНЧ как массовое движение на пути от бесклевья, выпилил 100500 килотонн рыб всех мастей и видов на територии страны. Сломал мозг выражением "В нем космос" и "Зеленный спининг" 100500 рыболовам. На выставке представлял какието воблеры мотомО. Пообщались, из палок по интересам к 26 ничего приехать не успело.

Что интересно, неоднакратно встречали Кузьмина на разных стендах и марках.
Особо ярые фоткались с Радзившеским. Ну это то который ведет всякие передачи о рыбалке и около неё.

Долго и упорно искал интересные джерки под северных крокодилов и воблеры под судака, не нашел.

Особо ничего интересного и инновационного на выставке не увидел, все по прежнему, все барыжут одинаковыми воблерами, одинаковой резиной.

На обратном пути в паравозе встретили девушку волонтера Ссочи 2014, пообщались, взаимно порадовались.

Изображение 1 : Выставка "Охота и рыбалка 2014"Изображение 1 : Выставка "Охота и рыбалка 2014"Изображение 1 : Выставка "Охота и рыбалка 2014"Изображение 1 : Выставка "Охота и рыбалка 2014"

  • 2
  • 1956
Калужская область, Калуга
2 комментария

  • Ribachok
    4 марта 2014 г. 10:47 #
    {{ c161338 }}

    Я тоже за CD Rods. Среди всех спиннингов, за Таиахой готов вернутся еще раз в магазин!)


  • Андрей Журавлев
    5 марта 2014 г. 14:37 #
    {{ c161671 }}

    Чувтствуется рассказ береговика :)

    Если прибыть на выставку без плана действий, то одного дня точно мало (особенно по первой). Теперь я точно знаю. Но, некий планчик у меня всё же был, поэтому то, что хотел посмотрел. Что-то не продовали (Москанелла). Что-то прикупил.

    Также пообщался с Д.Ш. (вообще, как понял, многие представители шипко заняты в плане общения с всеми)


    модель с ограниченным количеством экземпляров

    комплект колец Torzite

    Впервые увидел гигантские блесны :)


Напишите комментарий к записи