покупашки и подарунки

Ура, пришла долгожданная посылка! Еще до Нового года заказал несколько воблеров, а еще туды добавили подарок от SpinningLine. Хотелось бы отметить очень полезную функцию: при покупке в этом интернет-мизигине, при помощи почтового индификатора заказа можно следить за передвижением твоего приобретения. Вот и сейчас, извещения не было (может почтальоны апосля новогодних каникул не протрезвели, а может быть из ясчика вытянули и т.д.) а на сайте я увидел, что оная ужо ждет меня в  отделении местных печкиных. И вот коробка разорвана в клочья и на рабочем столе лежат:


Ну, вобы те о которых я давно уж мечтал:

- Asakura S.Hornet - уже был у меня (оторвал) и  имел хорошую результативность по мелочевке.

- Jackson Dead Float 60F - приповерхностных игрушек в размере 90мм  хватает, хотелось какой-нить хит, но поменьше. Пока впечатления двоякие: вроде и известный, но размерчик другой - не повлияет ли на уловистось? К тому же какой-та он несуразный, коротенький, толстенький, с непропорционально большими крюками, но все равно красивый.... В общем, время и практика покажут!

- Megabass X-70 - без комментариев, даже не сомневаюсь!!!

- Tsuribito Pike Strike - подарок от SL. С первого взгляда копия Jackall Tiny Magallon , но присмотревшись отличия есть: более высокое тельце и лопатка другой геометрии . Если я не ошибаюсь, игра будет отличацца, а более глубокое заныривание зделают его афигительным дополнением к тинику! Ребята, с расцветкой попали в самую точку )))

- ну и на последок сбывшаяся мечта идиота - O.S.P. Bent Minnow 76 . Опять же размер продиктован наличием более крупных топ-вотеров в моем арсенале. Рассказывать нечего - надо зырить!!!


И в залючении - кепацка, приятного синего цвета с фирменным логотипом SpinningLine, сделанная очень добротно и качественно, особливо выделяюцца объемные буквы - никогда такова не видел. Но доча объявила что мне хватит головных уборов и прихватизировала этот подарок. Спорить не стал и покорно передал бейсболку ребенку - тем более, шо у нее очень удобный дозатор размера по голове и Нюшке оная подошла как нельзя хорошо.

А исчо приятные бонусы из посылки: календарики и открытка от сайта с новогодними поздравлениями. Мелочь, а оццена приятственная! Спасибо за подарки!!!

Коллегам рекомендую - активней участвуйте в жизни портала и может быть при следующей раздаче именно вы попадете в число щастливчиков!

С уважением, Сахалинец.