Давайте ВМЕСТЕ...

Дорогие друзья!

Вот уже больше 2-ух месяцев работает наш рыболовный портал Spinningline.ru в том виде, в котором он есть сейчас. Недавно мы ввели количество просмотров каждой записи, пока в скромном виде, скоро разработаем значок просмотров и это будет гораздо заметнее. И вот глядя на эти показатели, я понимаю, что наш ресурс просматривает большое число пользователей. Но активных блоггеров мало. Людей, постоянно пишущих на своей странице - единицы. А тех кто просматривает - много. Неужели Вам, дорогие друзья, нечем поделиться с рыболовной общественностью?

Формат блогов и личных страниц любого желающего в рыболовном рунете, да и не только рунете, - зарождающийся и пока в зачаточном состоянии. Подсмотреть и сделать также не у кого. Возможно мы где-то не дотягиваем, или делаем не то, или дизайн не такой. Давайте вместе сделаем наш ресурс глобальным, интересным и читаемым. Для этого я предлагаю следующее:

- Не стесняйтесь создавать свои странички и писать там всё что вы хотите.

- Старайтесь писать больше комментариев к чужим записям, это рождает дискуссии, а дискуссии - это всегда интересно. Даже если комментарий это поздравление с удачной рыбалкой.

- Задавайте друг другу вопросы, касаемо рыбалки и снастей, находите себе друзей, пусть и виртуальных, возможно когда-нибудь вы соберётесь на рыбалку друг к другу, или увидитесь на одном из мероприятий проводимых компанией Spinningline.ru

- выкладывайте больше фотографий, пусть даже с прошлых рыбалок и выездов.

Было бы здорово видеть постоянное прибавление новых участников со всех регионов страны. особенно из удалённых северных регионов. Если есть какие-либо предложения - не стесняйтесь - пишите и предлагайте. Это может касаться всего, наполнения, дизайна, каких-то возможностей портала.

Давайте вместе создавать наш рыболовный мир.

Моя почта dd@spinningline.ru открыта всегда и  для всех.