ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыболовный фестиваль "Нарва-OPEN 2015"

Изображение 1 : Рыболовный фестиваль "Нарва-OPEN 2015" Очень здорово провели время с 19 по 21 июня на рыболовном фестивале "Нарва OPEN 2015". Это мероприятие было пропитано духом соревнования и привлекло внимание как профессиональных спортсменов, так и простых любителей спиннинговой рыбалки.
Одним из гостей был Андрей Старков, который преодолел много тысяч километров на автомобиле, чтоб пообщаться с питеркими спиннингистами. Он провел семинар и поделился интересными историями о своих рыболовных путешествиях, поведал о том, как ловят рыбу в других странах, а также рассказал о нестандартных приемах ловли той или иной хищной рыбы.
Было очень приятно пообщаться в живую с коллегами по увлечению, обменяться опытом и потравить рыболовные байки.
Ну и самое главное- это рыбалка! Для нас река Нарова была абсолютно не знакомым водоемом, поэтому было очень не просто. Нам не удалось найти точки с трофейной рыбой, а вот миниатюрные щучки не давали скучать) Очень понравилась природа невероятной красоты. Такого разнообразия флоры и фауны, как на реке Нарова, увидеть в одном месте в наше время проблематично.
Огромное спасибо организаторам. Всё прошло на очень высоком уровне. В следующем году обязательно посещу данное мероприятие повторно!

  • 0
  • 2074
г. Санкт-Петербург