ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79645 от к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Спиннинг 70-100

Алексей, Добрый день! Ваш совет и оптимальный вариант цена-качество по спиннингу для неагрессивной анимации 70-100 минноу (не дип), ( больше 100 не ловлю совсем) средняя река, среднее течение, щука-окунь, факультативно жерех (стики, топвотеры 70-85). Берег и лодка. Не короткий - 220 плюс-минус. Спасибо. Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий!

Я бы рекомендовал обратить ваше внимание на спиннинг SLrods Sting 732M , на мой взгляд, он очень подходит под описанные вами задачи.

С уважением!

Спасибо (0)

Алексей, спасибо за ответ. Немного уточнить. Я вот и думал его, либо Rush до 18г длинный. У Стинга ручка длинне и джиг - совсем не ловлю. Все таки под различные воблеры 70-100см , больше с берега и лучше заброс и запас прочности при вытягивании на крутой берег - какой лучше вариант? Потрясти нет возможности просто. Имею несколько лет первую Атрию 1-7, хочу сказать огромное за нее спасибо! Считаю лучшей в своем классе.

Спасибо (0)

Блин, вот тут уже индивидуально. Лично мне, из этих двух вариантов, нравится больше Стинг. Угадать, что будет лучше для Вас, сложно. Под рукой этих двух моделей нет, есть старшие, до 28 гр. Вот реальная разница рукоятей, между ними.



Разница около 2 см. На Стинге до 21, разница в длине рукоятки от длинного Rush , минимальна. Как бы не соврать, они возможно одинаковые. т.е. рукоятка на нём гне мешает твичить.

С уважением!

Спасибо (1)